°С
$ - 72.45 руб.
€ - 83.80 руб.

Самбисты школы №24 Армавира заняли 3 место в финале Всероссийской школьной лиги «Мир самбо»

Самбисты школы №24 Армавира заняли 3 место в финале Всероссийской школьной лиги «Мир самбо»

Армавир, 15 апреля. Армавирские школьники стали победителями финала Всероссийской школьной лиги «Мир самбо».

- Мероприятие прошло в Москве и объединило 16 команд из 14 регионов России. Участники показали мастерство в демонстрационном самбо, представили проектную работу «Роль личности в истории самбо» и прошли эстафету «Самбо – лестница успеха», - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

По итогам соревнований юные самбисты из школы №24 Армавира заняли почетное 3 место.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, почти 200 спортсменов из 8 регионов приехали в Армавир на Чемпионат ЮФО по греко-римской борьбе

Галерея

Смотрите также
14:40 Вчера
В Армавире 117-ый сезон закрыли «Театральной бессонницей»
Зрителей ждало много сюрпризов 
11:37 12.06.26
Митрополит Калужский и Боровский Климент провел литургию в Армавире
Служба прошла в храме Рождества Христова
10:58 12.06.26
В Армавире пришли кинологические соревнования ко Дню России
Участниками стали не только армавирцы, но и гости города 
10:53 12.06.26
В Армавире будет создан Молодёжный совет при отделе культуры города
На встрече с библиотекарями обсудили план работы