Самбисты школы №24 Армавира заняли 3 место в финале Всероссийской школьной лиги «Мир самбо»
Армавир, 15 апреля. Армавирские школьники стали победителями финала Всероссийской школьной лиги «Мир самбо».
- Мероприятие прошло в Москве и объединило 16 команд из 14 регионов России. Участники показали мастерство в демонстрационном самбо, представили проектную работу «Роль личности в истории самбо» и прошли эстафету «Самбо – лестница успеха», - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края
По итогам соревнований юные самбисты из школы №24 Армавира заняли почетное 3 место.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, почти 200 спортсменов из 8 регионов приехали в Армавир на Чемпионат ЮФО по греко-римской борьбе.
Галерея
Смотрите также
14:40 Вчера
В Армавире 117-ый сезон закрыли «Театральной бессонницей»
Зрителей ждало много сюрпризов
14:06 Вчера
Армавирцы заняли призовые места на соревнованиях по шашкам в станице Голубицкой
У ребят еще 3 дня соревнований
11:25 14.06.26
Воспитанница детского сада № 25 Армавира победила в Международном конкурсе рисунка
В конкурсе приняли участие 8 тысяч человек
11:37 12.06.26
Митрополит Калужский и Боровский Климент провел литургию в Армавире
Служба прошла в храме Рождества Христова
11:06 12.06.26
Команда АЮТ победила на зональном этапе краевой военно‑тактической игры «Рекрут»
Соревнования прошли в Северском районе
10:58 12.06.26
В Армавире пришли кинологические соревнования ко Дню России
Участниками стали не только армавирцы, но и гости города
10:53 12.06.26
В Армавире будет создан Молодёжный совет при отделе культуры города
На встрече с библиотекарями обсудили план работы
