°С
$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

С перевесом в один мяч ФК «Армавир» одолел лидера Олимп-ФНЛ

Армавир, 18 ноября. На домашнем поле 17 ноября ФК «Армавир» принимал лидера Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ московское «Торпедо». Перед игрой с армавирцами в активе гостей было 51 очко, в то время как у «лис» – 24 очка и 16 строчка турнирной таблицы.

До 24 тура в официальных матчах команды встречались один раз, в поединке первого круга. Тогда победу со счетом 2:1 одержали москвичи.

Первыми счет в игре открыли хозяева. Автором гола на 34 минуте стал Сирима Гафар. Однако буквально через 8 минут торпедовец Андрей Лях сравнял счет. На перерыв команды ушли, обменявшись мячами, с единицами на табло.

Ко концу второго тайма стало холоднее, но не на трибунах. Армавирские болельщики горячо поддерживали свою команду. И «лисы» порадовали всех, кто пришел на стадион и активной игрой, и вторым голом. На 80 минуте его забил в ворота гостей Эдуард Лусикян. Матч завершился со счетом 2:1.

Вторая подряд победа позволила подопечным Арсена Папикяна подняться на 12 строчку турнирной таблицы и оторваться от зоны вылета на 3 очка.

- Игра 25 тура пройдет на выезде, 23 ноября ФК «Армавир» встречается с «Чайкой» из Песчанокопского, - рассказали информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, армавирцы-чемпионы мира по самбо рассказали о финальных поединках.