$ - 91.78 руб.
€ - 98.03 руб.

Рогоза Виктория из Армавира стала чемпионкой России по спорту слепых в дисциплине торбол

Армавир, 15 апреля. В Московской области прошел Чемпионат России по спорту слепых по дисциплине торбол. В соревнованиях приняли участие 6 женских и 7 мужских команд.

В ходе 5 игровых дней мужская команда Краснодарского края довольно успешно отыграла групповой этап, вышла в плей-офф и поборолась за 3 место в игре против команды Москвы. Кубанскую команду представляли: Черненко Роман, Макаревич Виталий, Радченко Никита.

В женской турнирной таблице не было равных девушкам из Краснодарского края. В состав сборной вошли Виктория Рогоза, Виолетта Цыбуля, Татьяна Авдеева.

Кубанские девушки без поражений завершили групповой этап и уверенно дошли до финала, не встретив сопротивления соперниц. В финале против команды Калужской области девушки в первом тайме завладели преимуществом в счете и уже не отдали его до конца игры.

Команды Краснодарского края тренирует учитель физической культуры ГБОУ школа-интернат N3 г. Армавира, тренер спортивной сборной Краснодарского края по спорту слепых Денис Зверев.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, гимнастки Армавира заняли 2 место в турнире на призы Олимпийских чемпионок

18:47 Сегодня