$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

На 70-ом чемпионате России по боевому и спортивному самбо завоевали "бронзу" и "серебро" спортсмены из Армавира

Армавир, 4 марта. Чемпионат России по спортивному и боевому самбо проводится в 70-ый раз. В этом году он стартовал в Казани во дворце единоборств "АК Барс". Участники проводят борьбу на четырех коврах.

Побороться за первенство приехали более тысячи лучших самбистов России, в том числе 22 представителя Краснодарского края. Среди них есть и армавирцы. Турнир еще не закончился, а у наших спортсменов уже есть впечатляющие результаты.

- В весе до 52 килограммов 3 место завоевал Харун Тлишев из Армавира. А в весе до 90 килограммов вторым стал его земляк Давид Оганесян - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru  в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

4 марта состоятся завершающие поединки. Чемпионат является отборочным: лучшие самбисты представят нашу страну в составе национальной сборной на Чемпионатах Европы и мира. Они пройдут в Испании и Южной Корее.

Ранее портал gorodarmavir.ru сообщал, что в домашнем матче сыграл вничью с "Томью" ФК "Армавир"