$ - 93.44 руб.
€ - 99.58 руб.

МЧСовцы Армавира заняли 3 место в дисциплине на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Чемпионат проходит в Оренбурге

Армавир, 6 августа. В заключительный день Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту в Оренбурге сотрудники МЧС Армавира заняли призовые места в дисциплине «Боевое развертывание».

- Ребята из Армавира Богдан, Эрик и Артём Некрицухины, а также Данил Сафонов вошли в состав сборной команды Южного федерального округа и заняли 3-е место в дисциплине «Боевое развертывание», - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Следует отметить, что 4 дня огнеборцы показывали свои навыки и сноровку в различных дисциплинах. Всего на соревнования приехали 22 команды из всех уголков РФ.

Сотрудники МЧС поднимались по штурмовой лестнице на 4-этажную башню, бегали по полосе с препятствиями, участвовали в пожарной эстафете.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, сотрудники МЧС Армавира отправились на Чемпионат и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Соревнования пройдут в Оренбурге.

16:07 17.04.24