$ - 94.32 руб.
€ - 100.28 руб.

Матч ФК "Армавир" с "Ротором" закончился ничьей

Поединок завершился со счетом 2:2

Армавир, 16 июня. В первом матче летних сборов «лисы» встретились с футболистами волгоградского "Ротора".  Счет в этой встрече открыли волгоградцы. На третьей минуте арбитр назначил пенальти в ворота армавирцев.

Отыграться нашим футболистам удалось спустя 10 минут. В одной из атак отличился Амур Калмыков. Поединок проходил в равной борьбе, без преимущества какой-либо команды.

Но на 21 минуте волгоградцы забили очередной мяч в ворота армавирцев и сразу вышли вперед. Такой счет удерживался до конца первого тайма.

В начале второго игрового отрезка армавирцам удалось отыграться.  Сергей Мирошниченко реализовал пенальти. Этот гол оказался последним в поединке. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью - 2:2.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru  в Армавире в средней школе №4 прошел футбольный турнир в честь Дня России