°С
€ - 71.71 руб.
$ - 64.81 руб.

Команда спортшколы «Лидер» из Армавира приняла участие в краевом фестивале ГТО

Команда спортшколы «Лидер» из Армавира приняла участие в краевом фестивале ГТО

Армавир, 17 февраля. В Славянске-на-Кубани 14 февраля прошел краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  среди трудовых коллективов.

Город Армавир представляла команда МАУ ДО СШ «Лидер». Наши спортсмены выступили достойно, заняв 12 место из 26 команд.

Команда состояла из 8 участников. Каждой паре необходимо было пройти следующие станции: прыжок в длину с места; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; бег с отягощением; поднимание туловища из положения лежа; приседания; установка палатки.

- Общекомандный зачет определялся по наименьшему времени, затраченному командой на каждом виде испытания плюс штрафные секунды,- рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе культуры и спорта  администрации  муниципального образования городской округ город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, команда Армавирского районного казачьего общества привезла медали Чемпионата по всестилевому каратэ

Смотрите также
14:40 Вчера
В Армавире 117-ый сезон закрыли «Театральной бессонницей»
Зрителей ждало много сюрпризов 
11:37 12.06.26
Митрополит Калужский и Боровский Климент провел литургию в Армавире
Служба прошла в храме Рождества Христова
10:58 12.06.26
В Армавире пришли кинологические соревнования ко Дню России
Участниками стали не только армавирцы, но и гости города 
10:53 12.06.26
В Армавире будет создан Молодёжный совет при отделе культуры города
На встрече с библиотекарями обсудили план работы