°С
$ - 72.14 руб.
€ - 83.73 руб.

Команда КВН из Армавира «Самая грустная рок-группа» прошла в полуфинал Премьер-лиги

Команда КВН из Армавира «Самая грустная рок-группа» прошла в полуфинал  Премьер-лиги

Армавир, 25 мая. В Перми прошли четвертьфинальные игры телевизионной Премьер-лиги КВН. На концерте выступили чемпионы Первой лиги - команда «Самая грустная рок-группа» из Армавира. Ребята представляют АГПУ.

На одной сцене вместе с ребятами из Москвы, Екатеринбурга, Улан-Удэ и Самары армавирцы демонстрировали свой талант и умение шутить.

Конкурсная программа состояла из четырех этапов: «Приветствия», «Импровизации», «СТЭМа» и «Музыкального номера».

- По итогам выступления в своем четвертьфинале «Самая грустная рок-группа» сумела завоевать заветную путевку в полуфинал.Поздравляем и желаем успехов в продолжающемся сезоне такой статусной лиги!- рассказали порталу gorodarmavir.ru в официальной лиге КВН «Армавир».

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в финале Армавирской студенческой лиги КВН выступили 5 команд

Галерея

Смотрите также
11:35 Сегодня
В Армавире стартует проект «Культурные субботы»
В центре города пройдет более 10 событий 
11:21 Вчера
Армавирцы привезли россыпь наград с краевых соревнований по ориентированию "Спортивное лето"
Армавир занял 2 командное место среди 11 муниципалитетов
11:12 Вчера
В Армавире прошел фестиваль «РУСФЕСТ»
Студенты играли в классики и городки
14:40 15.06.26
В Армавире 117-ый сезон закрыли «Театральной бессонницей»
Зрителей ждало много сюрпризов