°С
$ - 71.73 руб.
€ - 82.78 руб.

Команда КВН из Армавира «Самая грустная рок-группа» прошла в полуфинал Первой лиги КВН

Команда КВН из Армавира «Самая грустная рок-группа» прошла в полуфинал Первой лиги КВН
Армавир, 29 июня. С 25 по 27 июня в Перми проходили игры 1/4 финала телевизионной Первой лиги КВН. В третьей игре приняла участие команда «Самая грустная рок-группа», представляющая Армавирский государственный педагогический университет.

Вместе с нашими ребятами в четвертьфиналах принимали участие юмористические коллективы Санкт-Петербурга, Челябинской, Архангельской, Псковской и Свердловской областей, Красноярского, Приморского, Пермского и Хабаровского края, Республики Татарстан и Республики Беларусь.

Каждая из трех игр состояла из четырех конкурсов: «Приветствия», «Импровизации», «СТЭМа» и «Музыкального номера».

- «Самая грустная рок-группа» одержала уверенную победу в своей игре и с первого места прошла в стадию полуфиналов!Команда благодарит руководство Армавирского государственного педагогического университета за всестороннюю поддержку, – рассказали порталу gorodarmavir.ru в официальном сообществе КВН. 

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, четыре команды КВН из Армавира выступили на Открытом кубке главы Гулькевичского района

Смотрите также
15:34 08.06.26
В Армавире в 4 раз прошел детский фестиваль «Шатры сказок»
Армавирцы участвовали в мастер-классах и развлекались
11:05 06.06.26
ГДК Армавира принял участие в краевом фестивале "Венок дружбы народов Кубани"
Делегация города была самой многочисленной