$ - 94.87 руб.
€ - 104.74 руб.

Команда Армавирского РЦ заняла 2 место в специальной спартакиаде по настольному теннису

Армавир, 7 июля. В Тихорецком районе прошли ежегодные традиционные игры специальной спартакиады. Их участниками стали 11 команд краевых учреждений соцобслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья.

Спорстмены соревновались в единичном и групповом зачетах. Всех участников наградили грамотами, наборами «Настольный теннис» и сладкими призами. Победителям и призерам вручили кубки и медали.

- Команда Армавирского РЦ заняла на специальной спартакиаде 2 место, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

На открытии мероприятия выступили местные творческие коллективы. По традиции в завершении спортсменов пригласили на чаепитие, вручили фотографии на память о спартакиаде.

В Краснодарском крае игры специальной спартакиады проходят с 2016 года в рамках государственной программы «Доступная среда».

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru Елена Гринькова из Армавира стала победительницей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

01:28 Сегодня