$ - 92.13 руб.
€ - 98.71 руб.

Команда «Альбатрос» из Армавира заняла 2 место в Первенстве Кореновского района по хоккею

Армавир, 1 марта. Армавирские хоккеисты показали отличную игру и заняли 2 место на Первенстве Кореновского района по хоккею среди мальчиков 2010-2011 года рождения. Турнир был приурочен к девятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Старт соревнованиям дали олимпийская чемпионка Ирина Караваева, начальник отдела организации особо значимых мероприятий краевого минспорта Руслан Гакаме, а также заместитель главы Кореновского района Евгений Еремин.

- В номинации «Лучший защитник» грамотой и дипломом Олимпийского комитета России был награжден игрок армавирского ХК «Альбатрос» - Владимир Бородинов, - сообщили корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Проведение массовых мероприятий в крае неизменно способствует привлечению жителей к спорту, что положительно влияет на реализацию задач регионального проекта "Спорт - норма жизни" в рамках федерального проекта "Демография".

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru самбист из Армавира Семён Азарян завоевал золото на первенстве России. Спортсмен выступал в категории до 53 кг.

09:22 Сегодня