$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

Каратисты Армавира завоевали кубок на краевых соревнованиях

Турнир прошел 9 мая в Краснодаре

Армавир, 10 мая. В Краснодаре 9 мая прошли краевые соревнования по Всестилевому каратэ "IV Кубок Ники". В них приняли участие около 200 спортсменов из Ростова-на-Дону, Темрюка, Абинска, Приморско-Ахтарска, Горячего Ключа, Волгодонска, Апшеронска, Краснодара и Армавира.

В День Великой Победы на ребятах лежала двойная ответственность. Они сражались, как настоящие герои. В напряженной борьбе воспитанники Городской Спортивной Общественной организации " Клуба каратэ "ТИГР" в общекомандном зачёте заработали Кубок за III место.

Копилку армавирцев пополнили спортсмены, которые показали высокие результаты на татами в следующих категориях:

- Кундрюцкий Иван 3 место кумитэ самбон;

Вот так армавирцы отметили День Победы и очередной раз доказали, что они непобедимы.

Поздравляем весь тренерский состав и спортсменов с заслуженными наградами и желаем ребятам дальнейших успехов, а также ярких побед на татами.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, армавирские тхеквондисты завоевали 17 медалей Кубка России. Хачатур Торосянц стал самым техничным спортсменом соревнований.

16:20 Вчера