$ - 91.67 руб.
€ - 102.04 руб.

Иван Иблогин из Армавира занял 3 место в финале Всероссийской Спартакиады учащихся по Киокушин

Армавир, 2 сентября. В Перми прошел финальный этап Всероссийской Спартакиады учащихся по Киокушин. В соревнованиях приняли участие более 40 субъектов РФ.

Лучшие каратисты со всей страны в возрастной категории 14-15 лет разделили татами во всех весовых категориях. В состав сборной Краснодарского края вошел армавирский спортсмен Иван Иблогин. Армавирец занял почетное 3 место в весовой категории 47,5 кг.

- Иван прошел серьезный отбор на пути к этому чемпионату. Отборочными соревнованиями считались Чемпионат Страны 2024 и Всероссийский Кубок Шихана, проходивший в Краснодаре, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru команда ЦДЮТУР Армавира приняла участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию

13:20 Вчера
В честь Дня Армавира прошел видеоконцерт «Классика на Дворцовой»