°С
$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

Гостевой матч завершился для ФК «Армавир» поражением

Армавир, 5 августа. 4 августа «лисы» провели матч 6 тура Олимп-Первенства ФНЛ в столице. На стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК «Армавир» сошелся в поединке с московским «Торпедо».

Игру эксперты оценили как зрелищную и упорную. Первым ворота хозяев поразил игрок армавирской команды Амур Калмыков, это произошло на 2-ой минуте встречи. Однако судья зафиксировал офсайд, и гол не засчитал.

На 7-ой минуте матча мяч оказался в сетке ворот ФК «Армавир». Артур Галоян вывел «Торпедо» вперед – 1:0. На 31-ой минуте горожане сравняли счет. Это сделал все тот же Амур Калмыков, который в результате штрафного забил мяч в ворота хозяев с подачи Руслана Рзаева. Через несколько минут Амур мог вывести команду вперед, но мяч отразила штанга.

Во втором тайме торпедовцы укрепили позиции. На 59-ой минуте ворота армавирцев поразил Игорь Лебеденко. Отыграться «лисы» не смогли. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Следующую игру армавирский клуб проведет на домашнем поле. Это стало возможным благодаря тому, что ФК «Армавир» и ФК «Чайка» поменялись кругами. Игра 7 тура состоится 10 августа в Армавире, на стадионе «Юность». Начало в 19:00.

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, в Армавире прошел турнир по футболу среди дворовых команд.