$ - 92.01 руб.
€ - 98.72 руб.

Гор Унанян и Дарья Налога из Армавира стали сильнейшим тяжелоатлетами региона

Армавир, 18 декабря. В краевой столице завершились соревнования на Кубок региона по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. В программу соревнований вошли рывок и толчок штанги двумя руками. Победители и призеры определялись по сумме наилучших результатов в двух упражнениях.

- В командном зачете первыми стали спортсмены Горячего Ключа, вторую ступень пьедестала заняли тяжелоатлеты Краснодара, на третьем – штангисты из Белореченского района, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе регионального министерства физкультуры и спорта.

Тяжелоатлеты разыграли по 10 комплектов наград в разных весовых категориях в личном зачете среди мужчин и женщин. Обладателями двух золотых медалей стали армавирские тяжелоатлеты.

1 место в весе до 61 кг завоевал Гор Унанян. Дарья Налога в весовой категории до 71 кг так же выиграла золото.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, более 200 спортсменов приняли участие в первенстве Армавира по киокусинкай.