$ - 76.42 руб.
€ - 92.04 руб.

Гимнастка из Армавира завоевала серебряную медаль на престижных соревнованиях

Екатерина Пушкина участвовала в первенстве ЮФО и СКФО

Армавир, 4 марта. В Кубанской столице завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике среди юниорок.

Свои силы в соревнованиях проверили 90 юных гимнасток из 6 регионов страны. В Краснодар приехали спортсменки из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, а также Адыгеи и КБР.

Состязания проводились по нескольким направлениям - многоборье, вольные упражнения, опорный прыжок, упражнения на бревне и разновысоких брусьях.

- По итогам соревнований серебряную медаль Первенства завоевала воспитанница ДЮСШ №1 Армавира Екатерина Пушкина, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе Министерства спорта Кубани.

Гимнастка будет участвовать в Первенстве России, которое пройдет с 29 марта по 4 апреля в Пензе.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире стартовал Чемпионат южного округа Росгвардии по дзюдо. Спортсмены борются за место в сборной округа.

10:24 19.04.21
Гимнасты из Армавира стали участниками мастер-класса олимпийского чемпиона Алексея Немова
13:05 14.04.21