$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

ФК "Армавир" обыграл "СКА-Хабаровск" и остался в составе ФНЛ

Армавир, 26 мая. Встреча команд "Армавир" и "СКА-Хабаровск" состоялась на стадионе "Юность" 25 мая. Матч прошел в рамках  38-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги.

Гостям поля так и не удалось открыть счет. зато хозяева отличились дважды. первый гол на 59-ой минуте забил Олег Поляков. Второй удачный удар нанес Сергей Мирошниченко на 79-ой минуте, с пенальти.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армавирцев. Таким образом наш клуб завершил сезон, занят 15-ое место в турнирной таблице и сохранил "прописку" в ФНЛ.

- Сейчас руководство клуба и тренеры будут работать над усилением состава игроков. Это необходимо для успешного выступления в новом сезоне, -  рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК "Армавир".

Ранее портал gorodarmavir.ru сообщал, что джазовый оркестр «Армавир-BAND» примет участие в краевом фестивале

Комментарии
0
Гость
Арсену Папикяну и его команде браво!Молодцы!!!
Имя Цитировать 0
0
Армавирец.
Сколько нервов потрепали.Молодцы,что остались.БРАВО.Сорвал голос на матче.Но нужно обновление и УСИЛЕНИЕ..И конечно финансирование.Один сильный защитник ушел на повышение-удачи ему.Скорее всего состав изменится сильно,но косяк из основных игроков нужно сохранить.Собирались строить западную трибуну.А посещаемость у нас средняя около 3.5 тысяч,половина стадиона..Судьба тренера в руках акционера(хозяина) клуба.Но на более крупные задачи он не тянет.
0
Гость
Да купили три очка кому еще не ясно
0
Армавирец.
Да как они могли купить матч.Если параллельно шел Н.Новгород-Мордовия.И в случае победы Мордовии и СКА(Хаб) расклад был другой.Мы вылетали(сомнительно, Зеленую карту бы получили)Но СКА был бы четвертым.И мог бороться за путевку выше.
0
Армавирец.
СКА просто слил второй тайм.Когда в перерыве узнали о результате другого матча(там уже было 3:0)Но первый тайм мы выглядели весьма достойно и сильней соперника..И как обычно,могли и не забили гола 3-4.Даже штанга была.Так что в этом матче к команде претензий нет.Только поздравления.