$ - 87.30 руб.
€ - 93.96 руб.

Фигуристы Армавира заняли весь пьедестал почета на Краевых соревнованиях

Армавир, 14 ноября. С 7 по 9 ноября в Сочи прошли Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Олимпийского чемпиона А.Е. Урманова».

В соревнованиях приняло участие 350 спортсменов из Казани, Астрахани, Пензы, Норильска, Ростова-на-Дону, Симферополя, Краснодара, Армавира, Кореновска, ст. Выселки, ст. Кущевской, Сочи, Ставрополя.

В разряде «юный фигурист» спортсмены Армавира заняли весь пьедестал почета. Золотую медаль завоевала Виктория Максимова, серебряную – Алина Голубева, на третьем месте оказалась Полина Кучерова. В разряде КМС первое место занял Денисов Тимофей.

- Поздравляем спортсменов и тренеров Наталью Макеко и Станислава Морозова с успешным выступлением на краевых соревнованиях, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, спортсмен Альберт Муратов из Армавира отдал выигранные на турнире деньги ребенку с ДЦП