Евгений Папунаишвили приехал в Армавир на Международный фестиваль-конкурс «Мир талантов»
Армавир, 9 ноября. В ГДК Армавира прошёл Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Мир талантов».
На состязание приехали танцевальные коллективы из ближайших городов и районов. Конкуренция среди танцоров была очень высока.
На этом мероприятии танцор международного класса Евгений Папунаишвили торжественно вручил грамоты, медали и кубки победителям. Свои заслуженные награды получили и представители Армавира, в том числе и коллектив "Ровесник".
- В составе коллектива выступают обучающиеся школы № 2 Радионова Даша, Чернявская Вика, Бондарева Лера, Рябцева Даша, Моспанчук Катя и Климова Злата, - рассказали в МБОУ-СОШ№ 2.
Евгений Папунаишвили —известный танцор и хореограф России. Он стал членом жюри фестиваля - конкурса. Главная цель подобного состязания - популяризация танцевального искусства среди молодежи и обмен опытом между коллективами.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире прошли краевые соревнования по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги.
Галерея
