$ - 94.09 руб.
€ - 100.53 руб.

Дзюдоисты из Армавира стали призерами Всероссийских соревнованиях

Армавир, 29 сентября. Армавирские дзюдоисты возрастом до 15 лет стали призёрами Всероссийских соревнований среди юношей. В турнире разыгрывался Кубок Председателя Следственного комитета РФ.

Соревнования были посвящены памяти юных Героев Отечества и сотрудников Следственного комитета, погибших при исполнении служебного долга.

В турнире приняло участие девять спортсменов сборной Краснодарского края.

Призерами стали армавирцы: Ашот Абрамянц, занявший первое место, Юрий Шхалахов и Григорий Варданян — второе. «Бронзу» команде принес наш дзюдоист Михаил Бунаков. Стоит отметить, что команда Кубани впервые стала победителем в командных соревнованиях.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, выручка от билетов на матч «Авангард» — «Армавир» пойдет на лечение 6-летнего мальчика