°С
$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

День физкультурника ФК «Армавир» отметил победой

Армавир, 10 августа. ФК «Армавир» переиграл «Чайку» из Песчанокопского в матче седьмого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Игра проходила на стадионе «Юность».

В первом тайме армавирцы в атаке выглядели активнее, и первый гол в матче забили именно хозяева. На 39 минуте с 11-метровой отметки мяч в ворота гостей отправил Никита Безлихотнов.

На перерыв команды ушли с результатом 1:0. Во второй половине встречи, на 64 минуте гости сравняли счет. Автором гола стал Максим Машнев. Но буквально через 3 минуты Амур Калмыков снова вывел свою команду вперед. Выигранный им на фланге мяч подхватил Эдуард Лусикян, пробил по воротам гостей, но вратарь отбил мяч, тот отлетел вверх, и уже на «втором этаже» Амур переправил его в сетку.

Гости могли свести игру к ничьей, но в добавленное время нападающий «Чайки» Александр Подбельцев не смог реализовать пенальти. Итог матча - 2:1.

- После семи туров «лисы» занимают десятое место, у них 8 очков, - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Следующую игру горожане проведут на выезде, они отправятся в Воронеж на встречу с местным «Факелом».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, армавирцев приглашают принять участие в выставке «Автомотомода».