$ - 91.98 руб.
€ - 100.24 руб.

Армавирцы завоевали три медали на Международном кубке киокушинкай каратэ в Москве

Ребята представили город в сборной края

Армавир, 26 февраля. В Москве 23 и 24 февраля прошел ежегодный «III Международный кубок содружества киокушинкай каратэ». В составе сборной Краснодарского края Армавир представлял Клуб каратэ Danzan. На соревнования показать свои силы отправились 4 армавирских каратиста.

Международный кубок содружества киокушинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин в этом году собрал в столице более 300 бойцов из 30 регионов России.

Также в Москву приехали профессиональные бойцы из Венгрии, Англии, Польши, Румынии и Казахстана. Главным событием Кубка содружества стали четыре профессиональных боя по версии «Киокушин Профи».

- В поединках на ковре 2 место заняла Александра Овчарова. Бронзу завоевала Валерия Аринина. А на 4 месте оказался Илья Шевченко, - сообщил информационному порталу тренер и руководитель клуба каратэ Danzan Давид Данилов.