°С
$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

Армавирцы уступили на выезде в Томске местному клубу

Армавир, 14 июля. На томском стадионе «Труд» в субботу, 13 июля прошел матч 2 тура Олимп-Первенства ФНЛ с участием местной «Томи» и ФК «Армавир». Это была вторая игра сезона 2019/20.

Томичи реализовали два эпизода. На 20 минуте поединка счет открыл полузащитник хозяев Павел Киреенко. На 68 минуте головой отправил мяч в ворота гостей защитник Исмаил Эдиев. А вот армавирцам отличиться не удалось, хотя возможности были.

- На пресс-конференции после встречи главный тренер ФК «Армавир» отметил, что футболистам не хватило хотя бы одного дня для восстановления после восьмичасового перелета, - рассказали информационному порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу томичей. Матч 3 тура армавирцы проведут дома. Встреча с «Нефтехимиком» из Нижнекамска состоится 20 июля в 19:00.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, армавирские спортсмены завоевали 20 наград на международных турнирах.