$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

Армавирцы Арам Григорян и Татьяна Казенюк стали победителями ЧМ по самбо

Соревнования прошли в южнокорейском городе Чхончжу

Армавир, 11 ноября. Сборная России заняла первое место в медальном зачете на чемпионате мира по самбо. Престижные соревнования завершились 10 ноября в южнокорейском городе Чхонджу.

Во время поединков армавирка Татьяна Казенюк в весе до 56 кг победила Лауру Фурнье из Франции. В весе до 82 кг представитель Армавира Арам Григорян победил представителя Узбекистана Улугбека Рахмонова.

В результате российская сборная завоевала два десятка золотых наград. Всего же на этом ЧМ разыгрывалось 27 комплектов медалей - по девять в мужском, женском разрядах и боевом самбо.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, футболист ФК «Армавир» исполнил мечту юной болельщицы