- онлайн
- Леонченко Е.В.
- Налоговая инспекция
- 102,3 FM
- 97.4 FM
- 98.9 FM
- ...
- ...
- Отчеты
- "Счастливы вместе" 2021
- Мой веселый Новый Год
- Vita Club
-
Скрыть
Армавирский театр драмы и комедии получил 5 млн 600 тыс руб

Средства выделены в рамках программы «Культура малой Родины»
Армавир, 20 апреля. Армавирский театр драмы и комедии стал участником проекта «Культура малой Родины». В этом году учреждение культуры получило 5 миллионов 600 тысяч рублей.
Все эти деньги будут направлены на покупку двух автобусов для гастролей. Также в театре вскоре появится новое оборудование. Известно, что в этом году намечена закупка звуковой и световой аппаратуры.
Оставшиеся деньги будут направлены на постановку премьерного спектакля «Темные аллеи» в двух действиях по пьесе Л. Проталина. Он будет приурочен к 150-летию со Дня рождения Ивана Бунина. Средства уйдут на костюмы и декорации.
- Благодаря этому проекту театры могут совершенствовать свою материально-техническую базу, творчески развиваться и дарить зрителям новые постановки, - сообщила депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.
В прошлом году в рамках этого же проекта театру уже было выедено 4 млн 973 тысячи. На них были куплены новые кресла и установлено современное оборудование.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, более 760 миллионов рублей стоит строительство новой школы в Армавире. Школа строится в Северном микрорайоне






