$ - 93.44 руб.
€ - 99.58 руб.

Армавирские футболисты в 3 туре ФНЛ уступили гостям из Нижнекамска

Армавир, 20 июля. В субботу, 20 июля на стадионе «Юность» ФК «Армавир» в рамках третьего тура второго по силе эшелона российского футбола – ФНЛ – принимал команду «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Мячи в ходе игры попали только в ворота армавирцев. Счет в матче был открыт на 38 минуте. Автором гола стал полузащитник гостей Денис Макаров, который попал в цель со своей половины поля. На 63 минуте гол забил Мераби Уридия. Главный судья матча Владимир Сельдяков зафиксировал победу «Нефтехимика» со счетом 0:2.

- Следующую игру горожане проведут на выезде. В рамках 4 тура Олимп-Первенства ФНЛ ФК «Армавир» встречается 24 июля с ярославским «Шинником», - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, более 19 тысяч армавирцев зарегистрировались в системе ГТО.