°С
$ - 92.59 руб.
€ - 100.27 руб.

«Армавир» и «Балтика» в 9 туре разделили очки

Армавир, 18 августа. На стадионе «Юность» в воскресенье, 18 августа в рамках 9 тура Олимп-Первенства ФНЛ встречались ФК «Армавир» и калининградская «Балтика».

Весь первый тайм команды атаковали. Автором первого гола стал Амур Калмыков. Он поразил ворота гостей на 43 минуте. Кстати, этот гол армавирский бомбардир забил в 6-м матче подряд. На перерыв игроки ушли со счетом 1:0 в пользу армавирцев.

В начале второго тайма, на 52 минуте гости сравняли счет. Отличился форвард «Балтики» Михаил Маркин.

До самого финального свистка болельщики армавирцев надеялись на то, что «лисы» вырвутся вперед. Это вполне могло произойти в добавленное время, но мяч пролетел буквально в нескольких сантиметрах от штанги гостей.

В итоге на табло остались цифры 1:1. Каждая команда заработала по одному очку.

- Следующую игру Олимп-Первенства «лисы» проведут на выезде. 25 августа команда встречается с ФК «СКА-Хабаровск». Но сначала, 21 числа горожане проведут матч в рамках 1/32 Олимп-Кубка России. Соперником наших футболистов будет новороссийский «Черноморец», - рассказали корреспонденту информационного портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ФК «Армавир».

Как сообщал ранее портал gorodarmavir.ru, футболист сборной Буркина-Фасо будет играть за ФК «Армавир».