$ - 91.69 руб.
€ - 98.56 руб.

Арина Петросян из Армавира стала призером Первенства ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике

Армавир, 23 сентября. В Ростове-на-Дону подвели итоги Первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике. В спортивном комплексе ростовской СШОР № 2 в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов: юниорок и девушек, юниоров и юношей.

За медали боролись сильнейшие гимнасты Адыгеи, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Крым, Кабардино- Балкарской и Карачаево-Черкесской республик.

В состав сборной Краснодарского края вошла воспитанница спортивной школы №1 Армавира Арина Петросян. Гимнастка заняла 3 место в командном первенстве и награждена бронзовой медалью.

- Этот результат позволит ей в составе команды Краснодарского края принять участие в Первенстве России, которое пройдет с 22 по 27 октября в Казани, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации Армавира.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, представители Армавира стали призерами краевого спортивного конкурса среди инвалидов по зрению

08:36 Вчера