°С
$ - 97.01 руб.
€ - 105.68 руб.

Алик Блрцян из Армавира завоевал бронзовую медаль Первенства мира по самбо

Армавир, 14 октября. В городе Ларнаке на Кипре подвели итоги Первенства мира по самбо. В течение трех дней спортсмены трех возрастов из 33 стран боролись в двух дисциплинах.

Соревнования прошли в 55 весовых категориях по спортивному и боевому самбо. В турнире приняли участие кадеты (14-16 лет), юноши (16-18 лет) и юниоры (18-20 лет).

- Краснодарский край представили три спортсмена, в том числе самбист из Армавира. В итоге 17-летний Алик Блрцян стал бронзовым призером Первенства мира, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Спортсмен выступил на престижных соревнованиях в весовой категории до 58 кг.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, спортсмены Армавира завоевали призы на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию

09:32 12.10.24
Спортсмены Армавира завоевали призы на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию