Водитель «Калины» сбил 12-летнюю школьницу на пешеходном переходе в Армавире
Армавир, 6 декабря. В Армавире 5 декабря в 09:00 на ул. Розы Люксембург, напротив дома №96, произошло ДТП с участием несовершеннолетней.
Как выяснили автоинспекторы, водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь по указанной улице, совершил наезд на 12-летнюю школьницу.
Девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребёнок получил травмы.
- Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с призывом неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Будьте особенно бдительны и внимательны за рулём, приближаясь к пешеходным переходам и местам возможного появления людей. Помните, ваша ответственность – залог безопасности на дорогах, - рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Денис Горьев.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 20-летний парень украл деньги у спящего мужчины.
