В Армавире 75-летний водитель сбил 16-летнюю девушку
Армавир, 20 сентября. В Армавире 19 сентября в 21:20 на улице Пугачева произошло ДТП.
Госавтоинспекторы выяснили, что 75-летний водитель, управляя автомобилем Renault SR, двигался по улице Мира со стороны Халтурина в сторону Горького.
Мужчина сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.
- В результате наезда несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена в детское хирургическое отделение ГБУЗ «Городская больница г. Армавира». Теперь она проходит курс лечения, - рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Денис Горьев.
Полицейские напоминают, что соблюдение Правил дорожного движения — это не формальность, а единственный надёжный способ сохранить жизнь и здоровье каждого участника движения.
Так ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в станице под Армавиром 14-летний велосипедист попал под «Ниву».
Галерея
